регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Свобода Выбора

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Клиника амбулаторно-поликлиническиго, физиотерапевтического лечения ожирения и сопутствующих заболеваний, а также лечения позвоночника, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы. Основным направление деятельности клиники является комплексное оздоровление с применением новейших научных разработок и проверенных временем методов, аппаратных процедур.

 

Контакты

Автор: Владислав Сергеевич Горин

Телефон: +7 (960) 127-18-63

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г.Воронеж, Московский проспект 4, 6 этаж, Воронеж

 

 

14.10.2017 г. 69363 1035 51 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

faina_s
15 октября 2017 г. в 18:57 #
Лечение в этой клинике мне сын подарил на день рождения. Я давно говорила, что хочу заняться своим телом, фигур подкорректировать, кожу подтянуть. Тут попала к хорошему диетологу – к Лапшиной Наталье Владимировне. Она предложила полноценную программу из нескольких процедур. Особенно понравилась миостимуляция. Очень хорошо подтягивает мышцы. Также я ходила на кавитацию. Это уже делала для бедер и ягодиц. Тоже хорошая процедура. Несколько сантиметров в объеме мне помогла убрать. Вообще клиника Свобода выбора мне понравилась. У них очень много разных услуг, и специалисты хорошие. К тому же я живу на Московском, удобно было ходить по вечерам на процедуры.
lada_k
17 октября 2017 г. в 23:41 #
Два года назад я уже обращалась в одну из клиник снижения веса, дело было не в Воронеже. Похудела, но вес очень быстро вернулся. Сейчас вот прошла курс коррекции фигуры в клинике Свобода Выбора. Тут результат тоже неплохой, даже лучше, чем у меня в прошлый раз было. Понравилось, что много внимания уделяется работе с диетологом. Я таким образом смогла свой рацион изменить. Думаю, в первую очередь это помогает мне сейчас снова не набирать вес. При этом голодать не приходится. Так что клиника хорошая, стоит того чтобы сходить сюда, попробовать, эффективно и быстро похудеть здесь могут помочь.
rimmakulika
22 октября 2017 г. в 10:11 #
Если вы боретесь с целлюлитом, хочу посоветовать сходить в Свободу выбора на ультразвуковую кавитацию и на лимфодренажный массаж. У меня от этих процедур целлюлит почти полностью ушел. Он есть, но его не видно почти. Кожа разгладилась и объем лишний в бедрах ушел.
Виктория
9 ноября 2017 г. в 15:23 #
Учитывая, что времени у меня всегда в обрез, за фигурой как-то не удавалось следить. Тут я узнала, что на московском проспекте 4 есть клиника, которая решает проблемы сродни моих и не только. Ходила на кавитацию и быстро сбросила вес. Мне всего было необходимо устранить 4 кг, да и процедура много не отнимала времени.
Алла Авдеева
23 ноября 2017 г. в 14:33 #
При помощи криолиполиза мой вес таил куда стремительнее, чем когда я ходила в спортзал и сидела на голодных диетах. В наше время медицина далеко пошла и используя аппаратные методики можно добиться многого. И все это не отнимет много времени. Процедура длится меньше часа, зато какой эффект))
Оксана Кривцова
14 декабря 2017 г. в 19:26 #
Знали бы вы, как я сильно волновалась перед инъекциями. Изначально, когда я пришла в свободу выбора, моей целью было омолодить кожу лица и врач посоветовал именно инъекции в борьбе с возврастными дефектами кожи. В итоге кое-как я приняла его предложение, хоть и боюсь любых иголок. Мне было назначено три процедуры в разные дни, но на каждой из них чувствовала дискомфорт и болезненные ощущения. Хорошо хоть отчасти спасал обезбаливающий крем, который мне наносили перед процедурой. Несмотря на мои "страдания", процедура в клинике Воронежа окупилась сполна. В центре мне просто объяснили, что у меня кожа слишком чувствительна, а я об этом как-то и не сказала заранее.
Татьяна Селезнева
22 декабря 2017 г. в 13:04 #
Када переехала из деревни в город наконецто смогла позволить себе такую клинику как эта. Свобода выбора мне понравилась за невысокие цены, хороших врачей и огромное количество разных услуг. Можно и худеть, и заняться кожей лица. Да и суставы больные подлечить можно тут же. Хорошее такое атмосферное место.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.