-
регион город цена от    до заголовок

Ароматический диффузор производство под СТМ вашего Бренда 100 мл, 50 м

Ароматический диффузор производство под СТМ вашего Бренда 100 мл, 50 м

 

 

На фото пример выпускаемой продукции. Не оферта.
Минимальный заказ, сроки, точную стоимость уточняйте, зависит от объёма заказа, дополнительных услуг и вида тары.

Торгово-производственная компания AdvprimE занимается производством и поставкой ароматических свечей, диффузоров, парфюмерных и косметических средств.
Основным направлением нашей деятельности является производство и поставка продукции для маркетплейсов, розничных и оптовых магазинов, интернет-магазинов, косметических и SPA салонов, спортивно-оздоровительных комплексов:
Ароматические и интерьерные свечи из натуральных материалов
Ароматические диффузоры для дома и автомобиля
Соевый воск для производства свечей
Кокосовый воск для производства свечей
Стеариновая кислота для производства свечей
Деревянные и хлопковые фитиля
Деревянные крышки для стаканов
Ароматические отдушки (Ароматические масла)
База для создания диффузоров
Стаканы и банки для свечей
Флаконы для диффузоров
Упаковочные материалы

Расширьте ассортимент своего интернет-магазина, магазина на маркетплейсе, магазина в офлайн, разместите их в фитнес студии, салоне красоты, студии маникюра, студии макияжа, цветочном магазине и любом другом пространстве, где захотите! Популярный и востребованный товар — Ароматический диффузор.

Мы производим ароматические диффузоры 100 мл и 50 мл с использованием ароматических масел Французского производства (более 700 ароматов). На этикетке будет размещен Ваш бренд. Сфокусируйте на продажах, а все остальное оставьте для нас, мы произведем товар под ключ и доставим по указанному адресу транспортной компанией в полной сохранности.

В стоимость входит: диффузор стеклянный 100 мл, фибровые палочки 6 шт, состав: дипропиленгликоль (спиртовая основа) или база ммб (масляная основа), парфюмерная композиция Французского производства премиум качества, более 700 ароматов, в том числе по мотивам известных парфюмерных ароматов, коробка черная или белая прямоугольная, внутри наполнитель, этикетка из белой пленки, разрабатываем дизайн по вашему шаблону на диффузор и коробку до 5х5 см (любой формы). Дополнительные услуги: изготовление тубуса из картона, обычный или цветной под этикетку или с дизайном, тубус-футляр или с металлической крышкой, маркировка товара для маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Yandex.Market и т.д.), материал этикетки на свечу или коробку на бумаге с ламинацией, на пленке с софт-тач ламинацией, матовая или глянец, с 3D-фольгой или 3D-лаком. покраска коробки, создание брендированной коробки с дизайном, пыльник на верх свечи, вкладыши, визитки, сертификация товара - обсуждаются и просчитываются индивидуально.

Минимальный заказ, сроки, точную стоимость уточняйте, зависит от объёма заказа.
орма оплата - оплата наличными, на карту, счет для Юридических лиц, счет для физических лиц через платежную систему Робокасса.
Также производим ароматические свечи под стм. Объёмом 250 мл, 200 мл и 100 мл.

 

Расположение
Воронеж

 

Просрочено! 12 января 2023 г. - 11 июля 2023 г. 6700242 65 Парфюмерия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

480 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79202216661
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Сайт: https://advprime.ru