-
регион город цена от    до заголовок

Белая магия молитвы на любовь Воронеж

Белая магия молитвы на любовь Воронеж

 

 

Вы устали от тяжбы и несправедливости судьбы, окружающие люди перестали Вас понимать, любящие люди отвернулись от Вас. Я Фарид маг помогу Вам наладить любого рода ваши неурядицы, изменю Вашу жизнь к лучшему, и направлю в вашу стороны потоки положительной энергетики. Уверенность в завтрашнем дне это залог успеха каждого из Вас.

ЕСЛИ В ВАШУ ЖИЗНЬ ВОШЛИ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАТРОНУЛИ БРАК И СЕМЬЮ, РАБОТУ И БИЗНЕС, ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ТО МЫ С ВАМИ ПРОАНАЛИЗИРУЕМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, И ПОСТАРАЕМСЯ НАЙТИ ПУТИ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ, ПОТЕРЯ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ, НЕВЕРИЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ МЕШАЮТ ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ – Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ, ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!



Ко мне обращаються за помощью люди из многих странах, ведь расстояние для моей силы не имеет преград!

Практикую антимагию - обезврежу работу других магов, наведенный негатив, заговоры и подклады. Помогаю людям в сложных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, распад семьи, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Звоните по номеру который указан ниже и записывайтесь на прием! Для тех кто находиться на большом расстоянии от меня - я провожу обряды и гадания по телефону, в WhatsApp. Знайте! Расстояние - не преграда и никак не влияет на мои силы! Все результаты индивидуальны. +7969 121 78 76 сайт

 

Расположение
Воронеж, Воронеж

 

 

10 февраля 2024 г. - 8 августа 2024 г. 6629043 116 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 969 121 78 76
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ФАРИД