-
регион город цена от    до заголовок

Фрезерные изделия на ЧПУ станке из дерева

Фрезерные изделия на ЧПУ станке из дерева

 

 

Использование ручных или механических инструментов для фрезеровки дерева давно в прошлом. Декоративные рисунки и орнаменты на детали наносятся с помощью специального оборудования. Изделия на фрезерном станке применяются в строительстве, мебельном или рекламном бизнесе.

Компания AFREZER.RU имеет специальные станки с ЧПУ, которые позволяют делать фрезерные изделия по дереву быстро и качественно.

Деревянные фрезерные изделия

Особенности обработки дерева
Фрезеровка дерева происходит в три этапа. Первые два — черновые и только третий — чистовой. Во время черновой обработки с помощью фрез цилиндрической формы снимаются большие слои материала. Чтобы достичь конечного чистого варианта, применяется фреза конусной формы.

Во время работы инструмента необходимо следить за его исправностью. В результате изношенности фрезы может возникать брак, поэтому наша компания следит за этим фактором и для каждого заказа использует только новые фрезы.

Фрезерные изделия по дереву

Преимущества новых технологий
Деревянные фрезерные изделия пользуются большим спросом и популярностью. Выполнение работы на станках с ЧПУ имеет ряд преимуществ.

Специальное оборудование увеличивает скорость обработки дерева, благодаря чему можно говорить о серийном производстве одинаковых изделий. Фрезерные станки с несколькими режущими инструментами позволяют работать параллельно на двух — троих участках.

Оборудование работает таким образом, что мастер только программирует задачу, а инструмент самостоятельно выполняет задание в соответствии с макетом. Такая технология позволяет исключить риск влияния человеческого фактора.

Изделия изготовленные на фрезерном станке с ЧПУ

Числовое программное управление обеспечивает точное выполнение даже самых сложных рисунков. Память оборудования позволяет сохранять шаблоны и изготовлять целую серию одинаковых изделий.

Изделия на фрезерном станке с ЧПУ можно изготовлять в 3D формате. Такая обработка популярна в декорировании мебели, интерьера и сувенирных изделий.

Для чего используется фрезеровка?
Дерево само по себе считается экологически чистым материалом, поэтому стоит дорого. Интерьер с декоративной резьбой по дереву выглядит стильно и богато. С помощью новых технологий можно изготовить такие деревянные фрезерные изделия:

мебель с фрезерными узорами;
двери и наличники;
защитные экраны для батареи;
рамы для картин или икон оригинальной формы;
рекламную продукцию;
сувенирные изделия и многое другое.
Изделия фрезерного станка с ЧПУ по дереву

Чтобы заказать изделия фрезерного станка с ЧПУ по дереву в компании AFREZER.RU, достаточно оставить заявку на нашем сайте с прикрепленным файлом макета. Если вы не можете самостоятельно изготовить эскиз, наши специалисты вам помогут. Звоните нам или приезжайте прямо в офис.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Воронеж Анна Бобров Богучар Борисоглебск Бутурлиновка Верхний Мамон Верхняя Хава Воробьевка Грибановский Давыдовка Елань-Коленовский Калач Каменка Кантемировка Каширское Краснолесный Латная Лиски Нижнедевицк Нижний Кисляй Новая Усмань Нововоронеж Новохоперск Новохоперский Ольховатка Острогожск Павловск Панино Перелешинский Петропавловка Поворино Подгоренский Придонской Рамонь Репьевка Россошь Семилуки Сомово Стрелица Таловая Терновка Хохольский Шилово Эртиль

 

Расположение
Воронеж

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375462 55 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru