-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт проушин

Ремонт проушин

 

 

Компания «Плазма-плюс» осуществляет ремонт проушин экскаваторов по выгодной цене. Опытные специалисты произведут диагностику и восстановят поврежденные части машины, вернув технике былую работоспособность. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми навыками для устранения дефектов разной степени сложности.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕССА

Восстановление отверстий происходит при помощи наплавки и дальнейшей обработки проушины в соответствии с указанными размерами, как в своём ремонтном помещении, так и на территории Заказчика. Также возможно нанесение металлокерамического покрытия на поврежденную поверхность. Данная процедура может осуществляться следующими способами:

-электродуговым – обеспечивает стабильное качество покрытия, позволяет повысить производительность.
-наплавкой твердыми сплавами – может производиться вручную, при помощи автоматов и полуавтоматов.Используемые материалы – порошковые или литые.
-напыление «на холодную» – данный метод включает в себя нагревание сжатого газа, его передачу в сверхзвуковое сопло и формирование в этом сопле сильнейшего воздушного потока. После в этот поток подается порошковый материал. Следующие этапы процедуры – ускорение порошка в сопле и нанесение его на поверхность детали.

 

Расположение
г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 50, Воронеж

 

Просрочено! 28 декабря 2022 г. - 26 июня 2023 г. 6382305 112 Промышленное оборудование Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89081325969
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО "Плазма-плюс"

Сайт: https://plazma-plus.ru