-
регион город цена от    до заголовок

снятие негативных воздействий. просмотры, диагностика

снятие негативных воздействий. просмотры, диагностика

 

 

Диагностика, просмотры программ и жизни, точный расклад с разбором деталей.
Привороты любой сложности, включая приворот на алтайских травах, деический приворот с жертвой и откупом, привороты на крови и другие.
Просмотр конкурентов и составление плана действий в бизнесе. Ускоренное обращение к сущностям с прошением, результаты в 2 раза быстрее обычных.
Рунические ритуалы на привлечение благополучия и денег персонально и для всей семьи, возможность установления положительной и денежной ауры на объекты.
Влияние на деловые переговоры с помощью подношений Маре на ледяных блюдцах, решение сложных вопросов в сделках.
Энергетическая защита с подношением Роду. Самая сильная магическая охрана, которую невозможно будет сломать на протяжении 3 лет.
Работа с родовыми программами и решение проблем, обращение за достатком и плодородием к Велесу, установление откупа и проведение ускоренного ритуала.
Снятие любых родовых проклятий с помощью выездных ритуалов в места силы. Проведение точного выездного ритуала позволяет в течение 3-4 недель избавиться от любого сглаза, порчи, проклятия, даже наложенного мощнейшим колдуном.
Составление плана действий на 1 и 5 лет вперед с помощью трансэкзистенциальной прямой связи с сущностями потустороннего мира.
Изготовление рунических ставов, амулетов с защитой Лады на 5 лет против магического воздействия и на 10 лет на удачу и здоровье.

 

Расположение
Воронеж

 

31 марта 2024 г. - 27 сентября 2024 г. 6705504 274 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9156073688
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Нина