регион город название организации, сфера деятельности

MOON Professional

MOON Professional

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Гель-лаковая продукция для нейл-мастеров

 

Контакты

Автор: Moon

Телефон: +7 (920) 467-32-13

Email: Написать сообщение

Сайт: moonnail.ru

 

Расположение
ул. Антонова-Овсеенко, д.29, Воронеж

 

 

11.08.2019 г. 111030 546 98 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Должикова Марина
12 августа 2019 г. в 17:37 #
Спешу с вами поделиться отзывом о моем новом приобретении гель лаке Moon. Теперь я верный поклонник этой марки. Лаки отличного качества, смотрятся ярко и насыщенно при нанесении даже в один слой. Понравилась их большая и разнообразная палитра, 221 цвет гель лаков, база и топ. Немного только отличается кисточка, но я к ней быстро приловчилась. Рекомендую!!!
Яналова Любовь
15 августа 2019 г. в 11:34 #
Классика у этой фирмы изумительная, я имею в виду оттенки алого и пастельные. Остальные видела только на картинках. Очень жалею, что у нас тут нет их магазина или хоть прилавка в какой сети. Хороший ведь лак, по всем показателям, по некоторым он другие бренды далеко обошел) столько больше ни одна марка не держится, остальные слетают через 2 недели. Ну и распределение хорошее, укрывает без бугров и полос.
Богатырева Влада
18 августа 2019 г. в 10:57 #
Увеличение случаев аллергических реакций у клиенток побудил меня искать новые марки, премиальные. Вышла на @moon_nail_pro и закупила у них базу, лаки (6 цветов) и топ. Пока ни одного случая аллергии, буду увеличивать арсенал, до 50 цветов точно. Текстура у лака медовая, укрывает хорошо, без затеков и пузырей с одного раза, кисточка для меня удобная. Дизайн бутылочек интересный.
Ныркова Влада
20 августа 2019 г. в 10:46 #
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о серии гель лаков Moon. Я безумно довольна этими лаками премиум класса. Достаточно большая палитра оттенков, при нанесении не вызывает хлопот. Ложится очень ровно, никаких штрихов, для безупречного нанесения достаточно даже одного слоя. И в носке еще не подводил, носится спокойно до пяти недель. Качество просто супер.
Жаглина Галина
23 августа 2019 г. в 11:50 #
Побовала гель лак Moon впервые. Очень испугала густая текстура, думала не смогу равномерно распределить по ногтю, но нет, гель лак ложится очень даже хорошо, не растекается при этом. В нескольких слоях смотрится очень ярко и стильно. Да и сама палитра очень насыщенная. В основном очень популярные цвета. А какой у них шикарный белый, это просто космос. Во френче и через пять недель смотрится идеально.
Пирогова Ирина
25 августа 2019 г. в 11:35 #
Прямо с удовольствием работаю с гель-лаками от Moon! После капризных французских марок одно удовольствие – он легко распределяется, хорошо укрывает, сам выравнивает поверхность. И цветовая гамма достойная, все цвета представлены, хороший выбор блесток и есть линейка неона. Чего не хватает пока, так это матовых оттенков, но думаю их тоже выпустят в следующих коллекциях. Зато есть наконец-то белый, который лежится без потеков. Рекомендую попробовать, цена у него для европейского бренда небольшая, а качество отличное.
Кудашова Кристина
27 августа 2019 г. в 11:18 #
Гиппоалергенный лак и основа с базой у Moon, я другими не могу пользоваться. Для себя мне не жалко, так что беру только эту немецкую марку. Цветов пока немного, но мне хватает, к каждому платью есть цвет. Лак долго сохраняется в бутыльке жидким, медообразным, наносится легко, даже с правой рукой справляюсь без труда. К кисточке почти сразу привыкла.
Большова Софья
30 августа 2019 г. в 10:32 #
Удивительно, что я этот лак практически не видела в салонах, только в одном и то всего несколько флаконов. Сама когда-то делала гелевый маникюр дома, но потом забросила это дело, но как с лаками обходиться, представляю. Так вот, Moon в этом плане очень удачный лак, сам ложится как надо – я прямо любовалась, как идет кисточка, какая поверхность ровная, и сушка полминуты не больше на слой. Конечно, сноровка какая-никакая тоже нужна. Но от качества зависит куда больше, если лак течет, то с этим трудно совладать даже опытному мастеру. Moon не течет и не полосит. Как раз золотая середина. Я даже подумываю снова сама заняться своими руками. С таким лаком это будет легко и времени займет немного.
Шульгина Галина
3 сентября 2019 г. в 10:39 #
Искала такой лак, чтобы не скалывался на второй недели носки, чтобы не терял блеск и смотрелся дорого. Нашла Moon, купила себе сразу 5 лаков из их 221 цвета и пошло-поехало. Вот сейчас я ношу блестяшки Moon уже 4 неделю, так как маник с лункой, то буду еще носить. Лак выглядит безупречно, комар носу не подточит. Марка немецкая, а эти товарищи за качество всегда отвечают.
Бабышева Ульяна
12 сентября 2019 г. в 12:17 #
Влюблена в эту марку)) прежде всего купилась на оттенки – есть конечно у Moon классика, но есть и совершенно уникальные, как например оливковая гамма, или чистейший желтый – не яркий, как раз трендовый в этом году. Я сама себе nail-мастер)) немецкие лаки уважаю за устойчивость и отсутствие сюрпризов, но красивыми цветами не все могут похвастать. А пока пользовалась, оценила его послушность, кисточка или сам состав, но ложатся они легко и идеально ровно. + топ без липкого слоя – высше! в общем, рекомендую своих любимчиков, купить можно к примеру в империи красоты, там я видела хороший выбор.
Бабуров Семён
15 сентября 2019 г. в 10:48 #
Я привередливый мастер, мне нужен гель-лак с идеальной текстурой, с безупречным блеском сразу после маникюра и в течение, как минимум, трех недель. Чтобы в бутыльке хранился хорошо, не засыхал, не менял свою густоту, чтобы распределялся по ногтевой пластине без волн, затеков, пузырьков.
Мячикова Инесса
20 сентября 2019 г. в 11:19 #
Рисую гель-лаками, у меня свой стиль, но я постоянно изучаю новинки в данной индустрии, ищу качественные материалы, с которыми легко рисуется и держится рисунок длительно. Из новинок понравился гель-лак Moon (Германия). Цвета у них интересные, нравятся тона и полутона, много любопытных гель-лаков с шиммером, начинаю их любить, хотя раньше использовала редко.
Бельтюкова Антонина
27 сентября 2019 г. в 10:55 #
Очень уже смутно припоминаю, на какой презентации мне достался первый флакончик немецкого Moon. Я часто бегаю по мероприятиям, и как вижу, это себя окупает. Моя стоечка для лаков очевидное тому доказательство)) в части гель-лака там почти сплошной Мун) заслужил и мое уважение, и моих гостей-клиенток. Цвет насыщенный, наносить легко, в носке некапризный. Цена, чуть подороже чем эконом, но в ряду крепких профи и для такого качества гуманная.
Костина Татьяна
2 октября 2019 г. в 11:47 #
Заметила, что как только начала пользоваться базой, гель-лаком и топом Moon, так ногти стали лучше, выходит, что он еще и оздоравливает ногтевую пластину, питая и укрепляя ее. Гель-лак прочный, не скалывается, не тескается, не полосит и не пузырится при нанесении. Хочу теперь еще больше цветов купить, весьма интересны красные оттенки, в том числе те, что с шиммером, парочка просто обворожительные.
Остальцева Римма
6 октября 2019 г. в 13:28 #
Выбрала как основную марку гель лака Moon. Не сразу, четыре месяца тестировала на себе, знакомых и самых доверенных клиентках. За все время был только раз, когда лак на 1 ногте пришлось менять - у меня. И то – точно недосушила, торопилась, да и расслабилась насчет качества. Итак – правила нанесения соблюдать – обязательно. Но зато гарантия что будет лежать сколько надо. И даже в один слой дает нереально гладкую и ровную поверхность – вторая причина почему именно этот бренд. Есть и третья, немцы не жалеют пигмента, и цвет получается объемный и глубокий.
Веденина Инга
8 октября 2019 г. в 13:33 #
Понравились цвета у Moon, недели две думала, купить или не купить, в итоге сделала заказ на 2 т р. Взяла базу, топ и гель-лак. Не прогадала, хороший, стойкий цвет, который сияет на ногтях весь период. Снимается без проблем. Все три средства не имеют резкого запаха. Конститенция самая удобная для комфортной работы, умеренно-густой гель-лак.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.