регион город название организации, сфера деятельности

Компания «Акцент»

Компания «Акцент»

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Компания «Акцент» была создана в 2000 году в Воронеже супругами Еленой и Ашотом Григорян. Производство началось с небольшого ателье штор, которое постепенно увеличивало штат сотрудников и объемы продаж. Благодаря хорошей репутации среди клиентов в салон штор «Акцент» начали обращаться крупные заказчики, в том числе государственные организации. География продаж компании расширилась далеко за пределы Воронежа — изделия от мастеров «Акцента» приобретают клиенты из других городов России, а также из Франции, Германии, США.

Сейчас «Акцент» – один из ведущих салонов штор в Воронеже. Проекты, разработанные специалистами компании, принимали участие в региональных, всероссийских и международных выставках и побеждали в различных номинациях. «Акцент» является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.

Многие сотрудники салона «Акцент» работают в компании с самого основания и приобрели огромный опыт в решении творческих задач. Основные принципы, которых наши специалисты придерживаются в работе – индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий профессионализм. Мы не боимся сложных проектов и не ограничиваем фантазию своих клиентов, при этом отшиваем каждое изделие по самым высоким стандартам качества.

 

Контакты

Автор: contact

Телефон: +7 (473) 230-02-65

Телефон: +7 (473) 239-72-99

Email: Написать сообщение

Сайт: https://akcent-vrn.ru

 

Расположение
ул. Никитинская, 42, Воронеж

 

17.11.2020 г. 140236 266 38 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина
21 декабря 2020 г. в 15:39 #
Обратились с мужем в магазин штор “Акцент” и остались безумно довольными! Доброжелательный, внимательный персонал. Менеджеры по всем вопросам дают много интересной и полезной для покупки информации. Настоящие профессионалы! Мы бы сами точно с выбором не справились, о многих нюансах узнали. Удачно подобрали шторы, которые прекрасно вписались в интерьер комнат после ремонта.
Кристина
9 февраля 2021 г. в 12:02 #
Салон Акцент очень выручил, когда возникла необходимость привести комнаты квартиры после большого ремонта к наилучшему виду. Все заказы детально оговаривались с дизайнерами, замерщиками. Уделялось достаточно внимания даже мельчайшим деталям. Сервис обслуживания у магазина на высоте! Сами шторы сделаны из тканей прекрасного качества. Диву даешься проделанной работе, пошив штор выполнен на самую высокую оценку. Довольны что обратились именно в этот магазин.
Николай
27 июля 2021 г. в 15:08 #
Живем на 14 этаже и окна в спальню находятся на восточной стороне, поэтому летом в жару солнце бьет в окно уже с 4-х часов утра, что очень сильно мешает нормально спать. Решили приобрести шторы блэкаут, сотрудники магазина помогли подобрать идеальный дизайн, который полностью вписался в наш интерьер. Сами шторы очень плотные, отлично затемняют комнату от любого света, можно в любое время суток “включить” ночь. Шторы легко крепятся и просты в эксплуатации, мы очень довольны результатом.
Наталья
1 ноября 2021 г. в 14:17 #
Обращалась в салон за шторами в ресторан. Весь коллектив проявил высокий уровень профессионализма. Проконсультировали, дали множество советов, помогли с подбором. Приятно сотрудничать, так как все задуманное удалось реализовать без напряжения и с большим энтузиазмом не только с моей стороны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.