регион город название организации, сфера деятельности

Фабрика фасадов "Кедр"

Фабрика фасадов "Кедр"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Хороший вид помещения в целом во многом зависит от оригинального решения фасадов. Фабрика мебельных фасадов «Кедр» (входит в ГПК «Кедр») работает на рынке мебельных комплектующих более 15 лет. С момента своего создания фабрика динамично развивалась, добиваясь высокого качества выпускаемой продукции. Основной сферой производства является изготовление фасадов для мебели МДФ в пленке ПВХ, изготовление фасадов в пластике. На сегодняшний день фабрика мебельных фасадов «Кедр» обладает высокими возможностями, и полностью обеспечивает своего потребителя самыми качественными мебельными фасадами и другой продукцией собственного производства.
Качество комплектующих для мебели зависит от исходных материалов. Плиты МДФ и другие материалы мы приобретаем только у надежных поставщиков и осуществляем строгий входной контроль.

 

Контакты

Автор: Кедр

Телефон: +7 (47372) 228-27

Email: Написать сообщение

Сайт: https://kedr-f.ru

 

Расположение
Семилуки, ул. Курская, д. 98А, офис 3, Семилуки

 

24.06.2021 г. 157918 189 33 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Цуцкина Анна
27 июня 2021 г. в 12:19 #
Давно уже мечтала о собственной кухни. Благодаря фабрике фасадов Кедр, мечта наконец воплотилась в реальность. На все про все ушло три недели, фасады выполнили в точности с пожеланиями. На сайте есть удобный конструктор с помощью которого, если знаешь размеры своей кухни, то можно легко составить 3-д модель собственной кухни. Это очень удобно, да и цены нормальные. В общем фирму рекомендую.
Арсений
1 июля 2021 г. в 19:01 #
Фабрика фасадов дает своим дилерам очень хорошие условия! по сравнению с другими заводами, много преимуществ. про качество ничего не буду говорить, оно сейчас у всех производителей примерно одинаковое т.к. все делается на высокоточном оборудовании с использованием дорогих материалов, а вот сроки к сожалению не все соблюдают. Кедр в числе тех кто постоянно соблюдает обязательства по договору.
Арина
11 августа 2021 г. в 14:59 #
Обратилась в мебельную компанию, чтобы заказать там кухню, они мне предложили выбрать поставщика фасадов, а я в этом вообще ничего не понимала, решила зайти в интернет и почитать про все компании которые были мне предложены, в итоге остановилась на фабрике фасадов Кедр, у них большой выбор дизайнов и хотя-бы солидное производство с опытом, видно, что размах большой и такой компании можно доверять.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.