регион город название организации, сфера деятельности

АНО ДПО "ОЦ "Премьер"

АНО ДПО "ОЦ "Премьер"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Образовательный центр «ПРЕМЬЕР» — это актуальные знания и современные подходы к обучению.
Более 200 программ для реального сектора экономики, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями и
профессиональными стандартами.

В Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» вы можете получить новую профессию бесплатно, в рамках социального контракта. Мы выдаем полный пакет документов для органов социальной защиты о прохождении обучения.
Обучение в Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» — ваш первый шаг к повышению уровня доходов и качества жизни вашей семьи!

 

Контакты

Автор: Морено-Пальи Екатерина Владимировна

Телефон: +7 (930) 426-36-36

Телефон: +7 (930) 426-63-63

Email: Написать сообщение

Сайт: https://premier-centr.com

 

Расположение
394036,Воронеж,ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 101 (Бизнес-центр «Премьер», 1 эт.), Воронеж

 

25.07.2022 г. 174197 238 88 Школы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
23 августа 2022 г. в 18:47 #
Проходила дистанционный курс по профессии "рекламный агент". Подача материала очень понятная, объясняли доступно. Порадовало, что была возможность задавать вопросы преподавателю, который отвечает достаточно быстро и очень подробно.

Для меня было важно заниматься в удобное для меня время. После прохождения курса в голове сразу стало все на свои места. С обновленным дипломом быстро нашла себе более высокооплачиваемую работу.
Геннадий
23 сентября 2022 г. в 14:26 #
Обратился сюда по совету своей знакомой, которая когда-то тоже проходила здесь курс. Не понимал ее восхищения, пока сам не прошел через это. И теперь с уверенностью могу сказать, что Премьер - отличный образовательный центр, в котором представлено огромное количество различных направлений для обучения. Здесь и отличная структура учебных материалов, и преподаватели с многолетним опытом, которые стремятся помочь ученикам, и удобная дистанционная форма обучения. Все на высшем уровне. Мой куратор всегда отвечал на возникающие у меня вопросы, а это, как мне кажется, очень важно. Большое вам спасибо, тоже буду вас рекомендовать!
Егор Викторович Соломин
19 октября 2022 г. в 11:34 #
Обучение в Премьере очень сильно развило мои профессиональные знания и навыки. Информация в курсе только по теме, без лишней “воды”. Отдельное спасибо за отзывчивость преподавателей, это очень помогает в процессе учебы и располагает к себе. Один из немногих образовательных центров, которые дают настоящее высшее образования несмотря на заочный формат обучения. Так держать!
Олег Пономарев
24 ноября 2022 г. в 11:17 #
Знакомые посоветовали обратиться в Премьер. Сразу заметил, что у них есть очень много курсов по переподготовке. Оплатил свой курс, со следующего дня уже начал учебу, получил все материалы и задания. Очень интересно, много полезного материала. Но без самоорганизации, конечно, сложно будет добиться хороших результатов.
Сергей
10 января 2023 г. в 18:22 #
Прохожу сейчас обучение на должность ветеринарный санитар. Нравится формат учебы и грамотно составленные материалы. Обучение стоило недорого. Одновременно подрабатываю у знакомого вет. клинике, времени хватает и на работу, и на учебу. После обучения думаю устроиться в ветеринарный госпиталь, уже есть один на примете, предлагают неплохую зарплату, так что курс быстро окупится
Алексей
22 июля 2023 г. в 13:56 #
Долго думал, стоит ли учиться, но наконец решился на это шаг. И не пожалел! Получил здесь отличные знания, которые можно сразу применять на практике. Все мои положительные ожидания оправдались, я рад, что обратился к настоящим профессионалам. Теперь чувствую себя увереннее и готов к новым вызовам. Спасибо за такое качественное образование!
Элеонора
12 августа 2023 г. в 12:43 #
В этом центре обучают множеству профессий, которые востребованы на рынке труда. Особенно поразило, что обучение проходит онлайн. Процесс организован настолько продуманно, что я была приятно удивлена. Моя оценка организации - исключительно положительная. Огромное спасибо за такой высококачественный опыт обучения!
Вера
10 октября 2023 г. в 13:14 #
Мне понадобилось обновить свои знания в области делопроизводства для работы, и я решила пройти курс в Премьере. Могу с уверенностью сказать, что осталась довольна выбором. Материал преподносится четко и структурировано, видеоуроки - отличные. Обратная связь была быстрой и полезной.
Дарья
12 октября 2023 г. в 12:23 #
Отличное место для обучения! Я наткнулась на этот центр благодаря положительным отзывам. Проходила курс по логистике и получила огромное количество полезной информации. Преподаватели излагали материал очень доступно, без лишней воды. Весь процесс обучения был продуман до мелочей, и я чувствовала, что моя инвестиция в это обучение оправдана.
Ника
16 ноября 2023 г. в 08:47 #
Долго искала хороший курс по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту, который предоставлял бы всю необходимую информацию в комплексе. И, наконец, я нашла его. Здесь есть не только обширный материал, но и возможность общаться с консультантами, которые быстро отвечают на вопросы. Для меня обучаться дистанционно оказалось особенно удобно. Цены на обучение тоже приятно удивили. Лекторы преподносят материал конкретно и без лишней воды. Рекомендую этот курс всем, кто ищет качественное обучение по бухгалтерии
Лизавета
13 декабря 2023 г. в 15:09 #
Искала курсы для лаборантов химико-бактериологического анализа и случайно наткнулась на Премьер. Оценила их за возможность проходить обучение удаленно. Прочитав положительные отзывы, не раздумывая записалась. Обучение оправдало ожидания: понятное изложение материала, отзывчивые преподаватели. Огромная благодарность Премьер за качественное обучение!
борис макаров
13 февраля 2024 г. в 09:39 #
Тем, кто ищет новую профессию, но не знает, с чего начать, я настоятельно рекомендую обратиться в этот учебный центр. Здесь предлагаются качественные образовательные программы по доступным ценам. Очень много направлений и обучение дистанционное. Советую
Кристина
12 марта 2024 г. в 16:06 #
Закончила обучение по программе “Государственная регистрация актов гражданского состояния”. Программа обучения оказалась очень качественной и интенсивной. Занятия были насыщены практическими заданиями, что позволило мне лучше усвоить материал. Многие изученные темы оказались крайне актуальными и полезными для работы. Я с уверенностью могу применять полученные знания на практике. Отдельно хочу отметить внимательность и оперативность сотрудников центра по организации обучения. Преподаватели обладают высочайшей квалификацией и профессионализмом, что вызывает у меня только положительные эмоции и восхищение. Спасибо за качественное обучение, ценные знания и отличную подготовку к практической деятельности!
Матвей
9 апреля 2024 г. в 11:55 #
В Премьере замечательно! Я уже не первый курс тут прохожу и все время остаюсь довольным. Преподы молодцы, поддержка всегда на связи, да и материалы курсов - просто отличные!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.