регион город название организации, сфера деятельности

АНО ДПО "Академия Непрерывного Образования"

АНО ДПО "Академия Непрерывного Образования"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» (далее Академия) - это многопрофильный проект, реализующий концепцию непрерывного образования в области дополнительного образования. Основной целью деятельности Академии является оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. В Академии могут обучаться взрослые и дети по развивающим программам дополнительного образования и основным программам профессионального обучения вне зависимости от уровня образования и получать знания, необходимые для реализации своих возможностей и интересов. Руководители и специалисты в востребованных областях бизнеса, государственного и муниципального управления, бюджетной сферы, находясь в любом уголке нашей страны, могут выстраивать свою образовательную траекторию для получения новых компетенций. Главное для нас – поддержка и содействие стремлению личности к постоянному развитию на протяжении всей жизни.С использованием современных технологий мы создаем среду, где учатся новому, место, где можно и нужно думать и развиваться.

 

Контакты

Автор: Морено-Пальи Екатерина Владимировна

Телефон: +7 (473) 202-60-20

Телефон: +7 (930) 418-12-12

Телефон: +7 (920) 217-02-46

Email: Написать сообщение

Сайт: https://academedu.ru

 

Расположение
Воронеж, 394036, ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 101, Воронеж

 

07.12.2022 г. 179565 188 73 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Петр
13 декабря 2022 г. в 12:06 #
Отличный образовательный центр. Сотрудники очень вежливые, сразу виден профессиональный подход, даже на этапе первого звонка. Оставил свою заявку на сайте, вскоре мне позвонили и подробно проконсультировали. Потом все согласовали, заключили договор, оплатил обучение. И уже на следующий день начал проходить курс и остался очень доволен пройденной программой. Совсем недавно получил свой диплом по почте.
Нина
23 марта 2023 г. в 10:36 #
Курсы хорошие. Преподаватели ответственные, всегда на связи и помогут. Онлайн-модуль очень удобный в использовании, рекомендую.
Ева
16 мая 2023 г. в 11:42 #
Прошла в этом году курс переподготовки по направлению управление проектами. Обучалась дистанционно. Очень хорошая организация учебного процесса. Сильные преподаватели. В общем и целом все на пять баллов! Спасибо Академии!
Елена
9 июня 2023 г. в 13:54 #
После очного обучения в колледже получилось устроиться в небольшую компанию, не по специальности. появилось ощущение, что переросла свою должность, но для повышения нужна была оконченная вышка. Решила пройти обучение дистанционно. Искала вузы, чтобы не приходилось ездить на сессии. Выбрала направление “Страховой агент” в Академии. Недавно окончила обучения, всем очень довольна. В компании уже готовят документы на перевод меня на новую должность
Андрей
24 июля 2023 г. в 19:21 #
В наше время окончание университета - это только начало пути. Важно всегда развиваться и обновлять свои знания. Я решил поручить такую сложную задачу преподавателям Академии. Прошел программу "Страховой агент". Здесь я узнал много нового и интересного. Материал представлен ясно и понятно, что делает его легко запоминающимся. Я благодарен за такой полезный опыт обучения и уверен, что это будет ценным вкладом в моё профессиональное развитие. Спасибо, Академия!
Слава
14 сентября 2023 г. в 12:07 #
В данный момент прохожу обучение на курсе "Экономика и нормирование труда". Сразу хочу отметить, что материал излагается настолько доступно и удобно, что даже сложные концепции становятся понятными. За это огромная благодарность преподавателям, которые, безусловно, заслуживают похвалы. На начальном этапе курса у меня возникли некоторые вопросы, но, благодаря качественной подаче материала и терпеливым преподавателям, все неясности рассеялись по мере продвижения вперед. Благодарю Академию за представленную возможность!
Василиса
4 ноября 2023 г. в 14:22 #
Решила выбрать учебный центр по отзывам в интернете. Прошла обучение в Академии на курсе "Рекламный агент" и осталась довольна. Даже в базовом курсе я нашла множество информации, которая оказалась чрезвычайно информативной. Преподаватели излагали материал доступно, без лишней воды. Благодаря этому обучение прошло легко и интересно. Рекомендую этот образовательный центр
Зинаида
12 декабря 2023 г. в 16:08 #
Отправившись на курсы бухгалтера, я руководствовалась отзывами в интернете, и выбор пал на Академию. Почему? Хотела расширить границы своих знаний в области бухгалтерии. Преподавательское мастерство в Академии на высоте — все сложности бухгалтерии объяснены понятным и доступным языком, избегая лишней информации. И что особенно порадовало — весь необходимый методический материал предоставляется. Эти курсы — моя настоятельная рекомендация!
Женя
18 января 2024 г. в 13:32 #
На личном опыте могу сказать, что обучение здесь — просто отличное. В любом вопросе помогут разобраться. Если что-то не понятно, кураторы все тщательно объяснят. Все выстроено логично. Лично я остался очень доволен. Огромное спасибо преподавателям!
Виктор Б
14 марта 2024 г. в 11:48 #
Я успешно завершил обучение по курсу "Правовое регулирование трудовых отношений". Полученные знания оказались для меня очень полезными, а само удостоверение об окончании курса стало дополнительным подтверждением моих компетенций. Был приятно удивлен качеством программы обучения
Илья
10 апреля 2024 г. в 08:14 #
Проходил обучение в Академии по курсу менеджмента организации. Очень доволен! Материал подавался очень доступно, и лекторы сумели заинтересовать даже на самых сложных темах. Теперь чувствую себя готовым к новым профессиональным вызовам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.