регион город название организации, сфера деятельности

ТЕХНОКИНЕТИК Промышленное охлаждение и автоматизация производств

ТЕХНОКИНЕТИК Промышленное охлаждение и автоматизация производств

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

На сегодняшний день производственная компания ТЕХНОКИНЕТИК, является одним из основных мировых компаний производителей с полным производственным циклом. В области производственных систем кондиционирования, а также разработки и внедрения систем автоматизации в производстве.
Наши модели характеризуются отменным качеством, сбалансированными технологическими характеристиками и соответствием европейским и международным стандартам касательно энергоэффективности, безопасности, что засвидетельствовано соответствующими сертификатами и множественными реализованными проектами.
Сегодня специализированная компания ТЕХНОКИНЕТИК, представляет из себя мощное производственное предприятие, владеющие крупными мощностями и самостоятельно производящее целый спектр оборудования для конструкций вентиляции, кондиционирования, охлаждения какой угодно степени сложности.
Наша основная задача – внедрять новейшие технологии путем стабильного прогресса и модернизации, которые неизменно будут отвечать в том числе и особо высоким запросам наших заказчиков.
Еще одной сферой работы нашей организации является роботизация и автоматизация оборудования. В сотрудничестве с компанией CRG – наилучший разработчик и поставщик оборудования для производственной автоматизации.

Руководителям важно не забывать, что любое предприятие трудно представить без наличия функционирующей системы воздухообмена и системы кондиционирования. Своевременная доставка воздушных масс, его очистка, предоставляют возможность, соблюдать условия нужные для хорошего здоровья сотрудников и постоянной работы оборудования и автоматики.

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (915) 545-66-36

Email: Написать сообщение

Сайт: https://technokeenetic.ru

 

Расположение
ул. Кольцовская, д. 9А, офис 309, Воронеж

 

08.12.2022 г. 179623 79 18 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.