регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Л Град"

ООО "Л Град"

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

"Строительная компания «Л Град» работает на рынке малоэтажного строительства в различных регионах РФ. Занимается проектированием и строительством домов, коттеджей для частных заказчиков со всей России и стран СНГ.

Клиентами нашей компании являются люди, которые хотят построить комфортный дом для себя и своей семьи, и при этом не готовы сами заниматься организацией строительства дома.

В штате компании «Л Град» работают инженеры и архитекторы с высшим строительным образованием.

Мы выполняем все работы по строительству под ключ, поэтому к нам обращаются не только жители центральных регионов России, но и Северных регионов, а также стран СНГ."

 

Контакты

Автор: Л Град

Телефон: +7 (473) 204-52-82

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lgrad.ru

 

Расположение
Московский проспект 116 В, Воронеж

 

 

05.02.2016 г. 34768 985 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария Костичкова
2 марта 2016 г. в 14:35 #
Очень долго с мужем выбирали компанию, которая бы полностью соответствовала нашим требованиям. Нам нужно было в очень сжатые сроки построить гараж на две машины. В этом была сложность. Мы искали такую компанию, которая бы взялась за решение нашего вопроса быстро и предоставила бы гарантии на строительство (уже был плачевный опыт, так что теперь работаем только с договором). Гараж нам в итоге построили за 3 месяца. Все было выполнено очень качественно. Спасибо за сотрудничество! Теперь всем буду советовать воспользоваться вашими услугами!
Эльвира Ивнина
8 мая 2016 г. в 22:22 #
Мастера из ЛГрада строили мне гараж за городом около моего загородного домика. Проект гаража был разработан архитектором. Я внесла кое-какие коррективы и строительство началось. Оплата за работу проводилась поэтапно. Окончательно рассчиталась я с Лградом уже после завершения стройки. Гража полностью меня устроил - он именно такой, какой я и хотела. Спасибо вам большущее за вашу работу!!!
Валерий Д.
17 июля 2016 г. в 21:52 #
Сотрудники фирмы ЛГрад оказывали мне услуги по строительству загородного дома на 150 кв. м. Данную фирму выбрал после обсуждения моего проекта с архитектором ЛГрада. Очень благодарен Валерию, он помог собрать мои мысли по поводу дома в единый проект и это позволило все осуществить в лучшем виде. Уже через 5 месяцев дом был готов к отделке, все сроки были полностью соблюдены. Все получилось как было задумано! Я доволен работой всей команды ЛГрада от архитекторов до прорабов. Все просто молодцы!
Елена Грачева
14 сентября 2016 г. в 14:35 #
Ходили с подругами на обед в кафе и в разговоре я упомянула что вот ищем, муж в основном занимается, кто бы нам дачу построил. Подружка сразу же предложила Лград. Эта фирма им дом строила. Они остались довольны. Да и я у них дома была. Мне тоже понравилось. Поговорила с мужем. И он, редкий случай, согласился со мной в этом "мужском" вопросе. Построили очень качественно. Да и удачно всё сложилось. На десятилетие свадьбы друзей и родню приглашали уже в НАШЕ уютное гнездышко. Моя свекровь долго искала недостатки, но даже она осталась довольна. А это, поверьте, дорогого стоит.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.