-
регион город цена от    до заголовок

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 30 тонн

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 30 тонн

 

 

На данный момент самыми распространенными моделями бесфундаментных автомобильных весов являются те, что способны выдержать грузовой транспорт 40, 60 или 80 тонн. Такое решение востребовано на предприятиях, специализирующихся на переработке металла и вторичного сырья.

Что представляют собой автомобильные весы, лишенные фундамента

В качестве главного узла такого оборудования является специальная грузоприёмная платформа, изготовленная из высококачественного металла и оснащенная множеством опор. Размеры её могут быть различными, как стандартными, так и изготовленными на заказ.

Особенности бесфундаментной установки

Для того чтобы на протяжении всего срока работы весы данного типа можно было монтировать в различных местах, часто используется особая металлическая рама, которую достаточно монтировать на перекрытие из бетона или дорожную плиту. Если сравнивать с фундаментными аналогами стандартной модификации, то расходы на ведение строительных работ в этом случае сводятся к минимуму. Бесфундаментные автомобильные весы используются, если требуется временная монтаж на пару лет и далее их планируется переносить на новое место.

Технология работы

Заблаговременно перед установкой необходимо вырыть фундамент на приямок в соответствии с чертежами изготовителя. Грузоподъемные платформы монтируются далее при помощи закладных опор на предварительно подготовленное основание.

Все преимущества фундаментных автовесов от ЗВО в данном случае сохраняются, однако это никак не угрожает мобильности оборудования в целом - при необходимости установленные модули можно с легкостью снять и перевезти стандартным автотранспортом на другую плошадку, используя для этой цели обычный автокран.

На рынке весового оборудования сегодня активно применяются бесфундаментные автомобильные весы. Такое оснащение востребовано благодаря уникальным качественным параметрам и привлекательной цене. Предназначено подобное решение для взвешивания транспортных средств в стабильном режиме, независимо от степеней загруженности. К числу главных преимуществ весового комплекса передвижного типа от "Завода весового оборудования" можно отнести возможность инсталляции без предварительного обустройства фундамента, что позволяет сэкономить средства и время, которые уходят на монтаж.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Воронеж

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444340 158 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте