-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 10 тонн в час

Поточные элеваторные весы 10 тонн в час

 

 

Поточными весами принято именовать непрерывно действующие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет большое внедрение на различных химических и строительных фабриках или в агропроме.

Нюансы использования поточных весов

Поточные весы внедряются для взвешивания сыпучих товаров и материалов. Суть их работы складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих материалов. В определенном месте помещен лоток, который и играет роль основного взвешивающего устройства.
Лёгкий подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего вещества, проводится в соответствии с законом Ньютона. Эти значения попадают в тензометрические считыватели, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на дисплей в блок управления.

Основные плюсы поточных весов

Самым большим плюсом этой конструкции, является высокая точность взвешивания и приемлимая стоимость изделия. Процесс протекает в свободно перемещающемся потоке.

Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной работы. Поверхность конструкции не подвергается коррозии, отталкивает влагу и устойчива к пыли.
Полностью мониторить весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая финальный результат на блоке управления.

Программа выполняет измерение и текущий расход материалов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет проводить дозировку сыпучих товаров. Устройство крайне простое в обслуживании и позволяет производить работу как простой дозатор.

Заключение о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли рассмотреть ранее, они широко используются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, ПО ГПУ может производить учет вещества и множество других функций.
При покупке конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность продукции. Все узлы устройства должны быть выполнены только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия изготовители могут дать серьёзный гарантийный срок, так как все узлы и компоненты выполнены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Воронеж

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444600 202 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

292 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте