-
регион город цена от    до заголовок

Организована поставка редукторов в Липецк

Организована поставка редукторов в Липецк

 

 

Промышленные предприятия Липецка, нуждающиеся в качественных редукторах и мотор-редукторах для бесперебойной работы, теперь могут заказать оборудование в ПК «Технодрайв». Ознакомиться с перечнем предлагаемой продукции можно на сайте. Устройства отличаются высоким КПД, не выходят из строя при продолжительной эксплуатации, имеют низкий уровень шума и работают в любых климатических условиях. Вся продукция отвечает требованиям ТУ и ГОСТ. На изделия действует гарантия до 2-х лет.
Собственное производство и отсутствие посредников позволяет компании делать выгодные предложения клиентам. За консультацией обращайтесь к специалистам фирмы. Они помогут подобрать нужные агрегаты в соответствии с потребностями предприятия.
Справка:
Компания «Технодрайв» изготавливает и поставляет редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другое приводное оборудование в любой регион России. Предлагает постгарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию агрегатов. Доставку осуществляют транспортные компании. Вся продукция сертифицирована. Стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.
Контакты:
office@tehno-drive.ru
2285123@bk.ru

 

Расположение
394006, Воронеж, ул.Бахметьева, д.6, Воронеж

 

Просрочено! 3 сентября 2019 г. - 1 марта 2020 г. 5639511 113 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (473) 228-51-23
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Организация: Технодрайв

Сайт: tehno-drive.ru